Представьте... Вы перенеслись в другое измерение для выполнения какой-то важной миссии... И встретили себя самого, но в другой реальности... И этот другой - Вы стоит на Вашем пути, явно мешая... Как поступите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Предложу ему обьеденится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227919)
а может это я стою у него на пути... так и будем стоять...как два барана на мостике? кому-то надо уступить... я бы уступила...
Хранитель Истины (371004)
параллельным курсом однако
И не удивительно ...
Расскажу ему хто я , и как дошел до такой жизни )