Почему *ха вечно такая отстойная? Те кто её снимает на самом деле в реальности никогда этим не занимались?

пор-ну-ха
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5853)
Те кто ее снимают - изголяются в том, чтобы просто удовлетворить информационные потребности пользователей)
Мне вот тут и то прикольнее подглядывать http://obhodvk.ru/created_by_nature
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так свою сними...
Наставник (35997)
йа канеш не отвечу ща по существу, но всё ж таке, твой вапрос пра мультег был паинтересней, нежели вапрос про пор.нуху