Почему люди в интернете не могут жить дружно?)) Но не собачаЦЦа же на улице так... там все мирно..все терпят..что мешает терпеть тут?))

Понимаю, когда сами лезут и срабатывает защита, но когда никто не трогает лично- че буянить?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Человека от животного больше всего отличает интеллект и духовность.
Чем ниже ступень духовного развития человека и его интеллект, тем более выражены у него животные инстинкты и потребности.
Человек - это млекопитающее.
А среди них в животном мире и львы, и бородатые козлы, и ежики, и зайки, и мышки, и шакалы, и еноты-полоскуны)
В интернете, как и в реале, часто встречаются млекопитающие разных видов)
Суть понятна, да ?