Скажите честно! Вы верите в то, что человек может быть очень счастлив в одиночестве?...)

обращаю ваше внимание на ключевые слова в вопросе "очень счастлив"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12017)
Я ЗНАЮ, что это так. Человек работает над собой и добивается при этом успеха. Он бывает ОЧЕНЬ счастлив. Я бывал.

Для начала могу порекомендовать "Самоанализ". Вот что это: http://www.youtube.com/watch?v=zMLXWq-vg_w
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Хотя бы потому что человек - создание социальное.
Гроссмейстер (8719)
Если не везет в любви то лучше забить чем страдать и пыжится.
Наставник (45664)
Я не знаю даже, что такое "счастлив", а уж "очень" - это что-то запредельное, наверное... Но верю, что творческий человек может быть счастлив без пары.
Наставник (56544)
Верю.. таких единицы, но они есть
Прекрасно понимаю этих людей, по сути в себе есть все и даже больше, но люди не знают самих себя и знать не хотят, а того кого не знаешь всегда боишься.. вот отсюда и страх остаться с собой один на один
Наставник (47883)
Человек все может. Общество необходимо ему на начальном этапе своего развития. С какого-то момента он может обходиться и без него. Может, а значит может быть очень счастливым.
Советник (4140)

Постоянно не может
Советник (2902)
Человеку,в одиночестве,может быть-хорошо или очень хорошо,но быть счастливым и ни с кем этим не поделиться... это вряд ли.
Наставник (37829)
Верю...
по двум причинам: во-первых, счастье, как беременность: либо есть, либо нет(немножко беременной быть нельзя:-)
во-вторых, человек очень даже может найти равновесие не "в ячейке"/а для многих людей именно равновесие и есть - счастье
Здравствуйте, Марина:-)
Хранитель Истины (493401)
Я считаю себя счастливой. Я в одиночестве. А кто что об этом думает - мне по фиг