Вопрос в общем то наверное вечный и набивший оскомину, но тем не менее- А вы верите, что добрый, нежный , хороший, надежный, верный, честный, порядочный и т.д человек- может быть- никому не нужным?)))))))))),,

вообще , вообще никому...
ни родственникам, ни друзьям, ни соседям...вообще весь такой идеальный и одинокий в этом мире- реально верите))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (286420)
Все мы кому о и зачем то всегда нужны...по этому....не верю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
верю .
Советник (3706)
я знаю одного такого чела