Синдром «тётки» так уж ли среди нас часто встречается, как бороться будем?День добрый всем!

Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (182640)
Нее))) я не такая))))
Я вся в позитиве)))