.
Верховный Наставник (166854)

Я эт) беру свои слова обратно) среди худых тоже куча идиотов! так что...не все тупые жЫрные!... а у вас... кстати... как день прошел?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

В гости к родителям ходила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
День прошел куй пойми как.
Завтра так же видимо пройдет.
Одно радует, вещи малого пристроила))))
Просветленный (714851)
Спокойно, по-домашнему, даже на улицу не выходила
Сижу и думаю где цепь достать метров 50....
Трактор чистящий улицу заипал- тварь со всей улицы эти комья к моему дому сдвигает....
Наставник (74251)
Весело: зимний день за городом на лыжах)
Наставник (77273)
А ты сомневалась?)))
Верховный Наставник (111567)
Очень хорошо прошел. В заботах и веселье. Внучку привезли. Этот вождь краснокожих успела загнать кошку на шкаф и разобрала ноутбук отца. Теперь прячется у меня)