откуда он все знает?Президент Петр Порошенко и Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель считают недопустимым и аморальным мародерство и обращение членов вооруженных формирований Донбасса с телами погибших в результате падения пассажирского самолета Mal

«Факты мародерства, краж кредитных карт, личных вещей, то как террористы обращаются с телами погибших выходит за рамки человеческой морали», - отметил Порошенко.
Дополнен 9 лет назад
он там ЛИЧНО присутствовал или бабки нашептали?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (13325)
У него и фото пуска ракеты есть. Только не показывает, куркуль - сам смотрит под одеялом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
У кого что болит, тот о том и говорит.
Магистр (1201)
Местные люди то против ДНР и ЛНР , они не молчат .
Наставник (31846)
это он про каку таку мораль?! после того , как сбил самолет
Мудрец (17979)
А Вы не видели в нете съемки,как обыскивали мертвых людей и снимали с них золото? Так посмотрите.....
Верховный Наставник (115920)
Зная откуда они, у меня даже тени сомнения нет что было еще хуже чем, то что вомущает Меркель у другиx. Это же не люди.
Верховный Наставник (232907)
Петя с тетей Гелей видимо башкой не в состоянии осознать, что кредитные карты в горящем самолете вряд ли уцелеют..
Гроссмейстер (8279)
а вот сбивать самолет, это вполне в морали человеческой...
Верховный Наставник (144270)
Они считают недопустимым и аморальным мародерство- с этим я согласен. Но как добиться чтобы парашенки не мародерствовали?
Сбивать, конечно, человечнее, чем мародёрствовать...

Вспомнила, как обыскивали трупы в одесском Доме профсоюзов.
Наставник (39278)
Вообще то что там ОБСЕ делает вы в курсе или вам как всегда забыли сказать?
И в дагонку-Эксперты ОБСЕ не смогли попасть внутрь вагонов и узнать точное число мешков с трупами. По словам очевидцев, в вагонах находится около 200 мешков с телами погибших.

Западные лидеры и эксперты критикуют повстанцев за грубое и неуважительное обращение с телами погибших. В частности, нидерландский премьер Марк Рютте заявил, что голландцы «в ярости» от перетаскивания тел погибших. Большинство жертв авиакатастрофы - как раз граждане Нидерландов.
Верховный Наставник (126811)
А это в стиле западных лицемеров так юродствовать и врать.

Вон ниже, фашист Alex, показывает фото, где ополченцы показывают, что в самолёте ехали дети, а киевские укрофашисты всё-равно сбили этот самолёт преследуя свои подлые цели

Более того, ополченцы помогают собирать вещи для передачи их родственникам погибших. Но лицемеров Запада не остановить. Им надо же цинично разыграть спектакль, чтобы и здесь оболгать ополченцев. Этим западным сволочам даже на смерти своих же людей по ЕС наплевать, лишь бы ещё погадить как-нибудь

Хорошо, что ополченцы не всех лицемеров допускают к обломкам, а то ещё какую-нибудь подлость сделают
Наставник (65291)
по себе судят .
Хранитель Истины (259114)
Это они просто фото на память делают.

Хранитель Истины (344452)
Эту новость Порошенко видимо отсосал у Обамы. Удивляюсь как он не подавился!!!
Наставник (88167)
Нет, лично там он и не был, ему это не нужно, ему сценарий прислали уже давно, он его хорошо выучил. Всё завязано на том же сланцевом газе, это продолжение той же истории. Просто Порошенко предложил Нидерландам самостоятельно забрать «купленный товар» и разобраться с Новороссией. Не странно ли, что новый король Нидерландов - принц Оранский Виллем - Александр, получивший вместе с короной и капитал, в числе прочего числится и знакомая уже всем «Royal Dutch Shell» - нидерландско-британский концерн, которая 24 января 2013 года подписала с Украиной договор на добычу сланцевого газа на Юго-Востоке (Славянск, Изюм, Барвенково, огромный кусок Краматорск и т.д. и т.п.), вдруг получил такой "козырь" - основная масса людей со сбитого самолета - нидерландцы?
И отчего-то только этот самолет вдруг, по наущению укров отклонился от курса, хотя каждый день пролетал именно по одному и тому же курсу?
Отчего полетели над опасной для полётов зоной, где стреляют? Курс малазийских боингов Ведь ответственны за такое длительное изменение курса могут быть только польские и украинские диспетчеры (это даже не проводя экспертизы, чем был сбит), до российских они еще не долетели.
Почему представитель Malaysia Airlines, выступавший на пресс-конференции вместе с министром транспорта, упрекнул: «Пилоты должны были лететь на высоте 35 тыс. футов, диспетчеры (украинские) вынудили их снизиться до 33 тыс»?
Где крики экипажа о попадании ракеты и падении самолета? И почему их никто не слышал, ни киевские диспетчеры, ни любители, ни знаменитый сайт «Радио сканнер»?
Почему не предоставляется документация по ведению данного самолета украинскими диспетчерами?
Куда дели черный ящик, переданный Украине, и подтвержденный в принятии, но потом «потерянный». Украина выступила со странными заявлениями - оказывается, она "потеряла" бортовые самописцы погибшего самолета. Спикер СНБО республики Андрей Лысенко сообщил, что Киев ими "не располагает".
Как много всего интересного! И вальцманенко прекрасно знает всю эту предысторию и то, что и как он должен говорить «миру».
А здесь некоторые «интимные» подробности.