Президент Украины Петр Порошенко отдал приказ прекратить огонь в Донбассе.

Ну что ж... Похвально! Что то хорошее он сделал. Только его послушаются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253622)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Прокукарекал..а там хоть не рассветай...
Хранитель Истины (266681)
нормально...главнокомандующий своё слово сказал...теперь понаблюдаем, есть ли у него авторитет...на выборах за него несметное число населения голосовало, вот и увидим, пойдут ли они за своим вождём....
Отдал приказ - и важно надул шёки: как же, миротворец! А то, что этот гад его первым открыл - это ерунда!
Верховный Наставник (109447)
Захарченко заявляет о том, что если не будут соблюдаться минские договоренности, а они таки не будут практически на стопроцентов в этом уверен, то будем брать сначала Мариуполь, а потом и Харьков.В первую очередь, мы просто уничтожим Дебальцевский котел с украинскими солдатами, где на данный момент находится от 6 до 8 тысяч человек.
Верховный Наставник (168540)
Кто этого петуха слушает? Никто.
Хранитель Истины (448283)
А до этого Президент Украины Петр Порошенко отдал приказ начать АТО и открыть огонь на Донбассе. И его послушались. Выходит, что он отменил свой собственный приказ. Послушаются ли его? Как говорится:"Свежо предание, да верится с трудом".
Хранитель Истины (461468)
Так Ярош уже сказал, что ложил он на мирные договорённости и Вальцману не подчиняется...