Убытки Украины от потери российского рынка составили порядка $15 млрд, это стало тяжелым испытанием для экономики страны. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко, выступая в парламенте. При этом во всех издержках смены внешнеэкономического курса У

Не успели мы с Латвией расплатиться.. на те .. новые проблемы..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (196591)
Так сами первые начали, сами от этого и пострадали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
15 млрд это видимо уже с вычетом прибыли от его фабрик в стране агрессоре работающих, да))))))))
а так бы сумма была бы больше))))
Советник (2564)
Никто не удивится когда Россия восполнит все убытки.
Верховный Наставник (232103)
думали погавкают так и сойдет. Не вышло
Свобода бесценна!