Президент украины Петр Порошенко выглядит очень больным человеком. Зачем ему это все?

Украину нечаянно с маленькой буквы написала.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Назначили...
Абы кого в олигархи не пускают. А если уж пустили - будьте любезны отработать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Не думаю, что его мнение особо учитывалось
Наставник (49850)
так же думаю его не спрашивали когда сажали во главу шайки
Верховный Наставник (213425)
В Крым он хочет. Подлечиться. А Европа не пущает.
Хранитель Истины (306753)
А что с ним не так, на взгляд врача?
Такие из гроба за деньгами ручонки тянут...
.
Мудрец (13635)
а у меня сложилось впечатление по его внешнему виду, что он выиграл президентские выборы, а сам не знает что со всем этим счастьем ему делать.. сейчас вроде набирает уверенности, но все равно испуганность и растерянность во взгляде присутствует..
Здоровых нет, есть недообследованные