В продолжение о запрете всего российского.Украинский гуру Петр Порошенко считает, что флаг Российской Федерации нужно запретить во всем мире. Надо дать ему лечебных люлей, и побольше, бо Петька жадный.+++

Украинский * Петр Порошенко считает, что флаг Российской Федерации нужно запретить во всем мире.
Президент Украины Петр Порошенко обвинил Россию в попытках «разрушить демократию» и заявил, что российский флаг «не должен развеваться где-либо».
«Российский флаг не должен развеваться где-либо, пока РФ продолжает подстрекать всемирную гибридную войну … », - приводит ТСН слова Порошенко.
Об этом он заявил на 54-й Мюнхенской конференции по безопасности.
Также президент Украины высказался против восстановления полномочий Российской Федерации в ПАСЕ.https://lenta.ru/news/2018/02/17/flag/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
После того, как Петюня с треском провалился в Мюнхене, а Лавров, напротив, был принят с успехом, Петюня язычок-то прикусил и уже в Киеве кротким ягненочком заблеял: ми шо, ми нэ хотим пэрэмоги над Россией, ми тильки хотим, шоби вини забрали войска с нашей территории!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
Хвора забыта людына. А на плече ещё и белочка скачет.
Верховный Наставник (216818)
Что он курит, интересно? И ведь хохлы ему верят.
Верховный Наставник (168540)
Ему писульку хреново перевели.