ПРИВЕТ ЮМОРЯШКИ И ЮМОРУНЫ!!! А вот интересно, сейчас детей заставляют пить рыбий жир? :))

НУ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО НУ :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Теперь детишАк дурЮтЬ !!!!!!!

Рекомендуют детям в возрасте от 2 лет и старше, жевать четыре 4 рыбки ежедневно.
Рыбки яркие, вкусные, нет противного вкуса рыбьего жира. Очень ребёнку нравятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25216)
..йес !!! в особых случаях.. в капсулках...))))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460718)
Если честно не в курсах.
Наставник (88692)
Да щас такие дети пошли - фсе рыбы на нервной почве отощали!...)))

Здрасьте вам!)))
Мудрец (22221)
Детишки и так пошли жирненькие, упитанные в меру...Убрали из продажи, как и гематоген, мешавший нашим генам...
тИперь детей в ГУГЛ ставят !!!)))
Наставник (48528)
А как пАпрасить шоб мАрскую капусту ели? ;)
Вот вопрос? ;)))

Дети-ж начитаные пошли! ;)))
Приветики Светики! ;)
Удачи! ;)