Интересно вот, родители, а если б у вас ребенок стал олимпийским чемпионом - вы бы как себя повели?

Стали бы раздавать интервью направо-налево? Хвастаться тем, что это всё ваша заслуга - вы ж так много в ребенка вложили...
Или вообще постарались бы ограничить своё количество внезапно-публичных выступлений (прячась от журналюг)?

Вот у нас в Омске, например, родители Ольги Граф (9 февраля российская конькобежка Ольга Граф завоевала первую медаль для России на Олимпийских играх в Сочи.) уже успели дать интервью и даже показали место на стене, куда её отец забьет хвоздь для медали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Интервью давать не умею. Хвастаться тоже.
Я бы просто была безумно счастлива и горда своим ребёнком!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверно стала бы, я ведь столько денег и нервов в это вложила
Наставник (93018)
При чем тут "хвастаться". Они правда молодцы и Ольга, и ее родители... И с чего бы им прятаться, если б они по натуре своей были любители "прятаться", не достигли бы результатов.
Хранитель Истины (422847)
Не стали бы мои...Я бы не дала им здоровье гробить...))))))
потому и дочь у них олимпийская чемпионка..
люди без амбиций ничего не достигают..и их дети тоже..
у меня амбиций нет..и у моих родителей их тоже не было..
Верховный Наставник (176236)
вот приедет мой с олимпиады,и не дай бог без медали..........
я его серьёзно накажу,он у меня получит своё по полной...
иш какой непослушный,приготовили ему пирогов домашних в дорогу,а он даже ни одного
с собой не взял .... теперь сижу и от волнения жую пироги ,так ведь и поправиться можно :(