Учитель может оставить детей на 7 урок, если они плохо себя вели , вот мне интересно?))

Как думаете, это адекватное наказание, сейчас, когда гриппозная обстановка такая напряжённая, ещё детей в школе оставить на лишний час?

Почему учителя сейчас такие ..хм.. воздержусь.. аха..

Эта та же, что пары лепит в журнал за опоздания..
При том, что по факту плохо себя вело человек 5-6.. но , весь класс. даа.

муштра, армия, а не школа.. я психую
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (422117)
Старой закалки училка?...))))))))
Нас однажды классная в классе закрыла после уроков...вместе с собой...а замок у нас сломался....изнутри закрыть можно было, а открыть нельзя...)))))Все в окно потрфели покидали и попрыгали, благо второй этаж низкий был...Она одна в классе и осталась....))))))Сейчас думаю, сколько же эти учителя нам крови попили....Чего же удивляться, что дети ее не слушали...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у моих по 7/8 уроков)))))
у старшего с классным часом 9))))
Да еще поди вели себя плохо пару человек, а оставляет весь класс.
Увидела дополнение, угадала. Потому что и у нас в наше время подобное практиковалось.
в моей жизни было ...учительница нас держала пока родители не придут...
Наставник (83888)
..попробуй у нас учителя,оставить хоть на минуту дольше на работе...работают ровно столько,за сколько платят,ни минуты больше)))
странная какая -ей что, домой не надо?)))
оставьте педагога в покое, пора говорить с администрацией.
Не психуй.Детей нельзя без согласия родителей оставлять в школе.Но это в каждой школе свой Устав.В нашей , всё только с согласия родителей.Отметки ставят только за знания или незнания. Опоздал-замечание,но не отметка!Поговори с преподавателем , не такие они уж и "злюки"
Наставник (83943)
Надо смотреть сан нормы по возрасту максимальное кол-во часов нагрузки в день...
А давайте, не гипотетических учителей, врачей, работников банка и рынка, представлять, а конкретных. Город, школа, поликлиника, банк, почта. ФИО не называем. Отработав 25 лет в школе, почитав ответы, складывается впечатление, что я на Луне работала.
Наставник (95613)
Ох....