Вот мне интересно, а есть родители, которые не кричат на своих детей?

А всегда ли дети слышат не крикливых родителей?) Точнее, как они их слышат?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть канеш. Но все равно какое то воздействие они имеют. Дети такие зверушки...по хорошему не всегда понимают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
А то))) Тут мы все идеальные!
Хранитель Истины (427087)
Есть,я не кричу....не кричать-это держать себя в руках и эффекта от этого больше,чем от крикунов
Просто работа в детском саду и образование-научило. ...
Верховный Наставник (125720)
у меня подруга такая. никогда на детей не кричала. правда там папаня кричал за двоих