Слушая этого корейского мальчика ,начинаешь понимать,что,русский тот,кто по духу -русский.?

Например,Макаревича ,-вряд ли пробила бы слеза при исполнении этой русской песни.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (16257)
Русский - это чаще дух , чем кровь ....

Даже еврей или армянин может быть более русским , нежели русский по крови ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так он русско корейский мальчик
дык макаревич и есть нерусь...
отец Макаревич, мать в девичестве Шмуйлович - хорош русский!))))))))))
голос хороший, чистый, звонкий...жаль сломается по взрослению...
а песня то- русская..
Мудрец (10391)
СПЕЛ--прекрасно...(душой)