Итак. Кража по воле части бога (исуски). Пордон, Грабёж, ибо кража, это тайное похищение чего либо. Грабёж по воле части бога не является грехом? Кто не в теме, то бог из трёх частей состоит- отец, сын и святой дух.

2 сказав им: пойдите в селение, которое прямо перед вами; и тотчас найдете ослицу привязанную и молодого осла с нею; отвязав, приведите ко Мне;
3 и если кто скажет вам что - нибудь, отвечайте, что они надобны Господу; и тотчас пошлет их.
Матвей. Гл. 21
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4320)
Где кража,где грабёж? Читаем ВНИМАТЕЛЬНО стих 3: "...и тотчас пошлёт их". Т.е. добровольно хозяин этих ослов отдал их - для Господа.