ч вот понять не могу... - зачем многие родители, называют новорожденного именем Себя, таким же именем, этому есть какое нибудь рациональное объяснение ?

в чем тут вся фишка ?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
Тоже не понимаю. Знала одну семью - отец Вова, сына называют ВОва (обалдеть имя красивое, это даже не Владимир в обычном обращении)..Далее называют Большой Вова и Малый Вова. И вот Малому Вове 18 лет, а он всё малый Вова)
Глупо, как по мне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150968)
мания величия
Наставник (97484)
Было у отца три сына: Вася,Василий и Васька )))))))))
Верховный Наставник (168540)
Я об этом и не задумывался. Жена предложила, а я и не возражал.
это может быть семейной традицией: знал одну семью, где все мужчины были Василии Васильевичи.
с фантазией туго.
Верховный Наставник (133383)
а я знала одну семью, где папа, мама и сын - все Саши)
думаю, это право выбора каждого и не нам судить людей за это