Когда есть желание изменить себя(духовно и физически) ради мужчины..или во имя мужчины...или потому что Есть такой мужчина......что это?любовь.,стимул.,раболепство...чтО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1348)
Это желание, желание обладать данным предметом любыми путями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Это любовь... Она стимулирует раболепство...
зачем меняться главное душа_))(петросянский юмор)
Хранитель Истины (430892)
Это Кумир.))))
Меняться в лучшую сторону надо обязательно для самой себя. Тогда это имеет смысл.
А если ты меняешься ради мужчины... Но ты просто пытаешься завоевать его внимание, не вдумываясь в то, что ты делаешь.
И когда он сбежит, то процесс самосовершенствования будет остановлен, т.к. не для кого дальше становиться лучше...

Я уяснила с недавнего времени, что все перемены в себе нужно начинать делать только ради самой себя.
Верховный Наставник (242867)
Это я тебя поздравляю! :)
Верховный Наставник (105470)
покажите такое чудо)
Верховный Наставник (138964)
Это какое - то затмение ума , иначе я не могу это назвать .... а меняться всё таки не стоит .. ну это лично моё мнение )
Верховный Наставник (111345)
чо та у мня никогда не было такого желания))))
Наставник (65873)
Есть желание - изменяй и не ломай зря голову, пока желание не пропало.
Однозначно! :-)
Наставник (55790)
наивная глупость
Верховный Наставник (122391)
приятных ночных посиделок))
все получилось) первый блин
оно конечно известное дело,
но велика беда начало)
дальше то проще быстрее
точнее и богаче) главное
найден ключ значит можно
прогнозировать)