А почему это обувная русская компания «Ральф Рингер» называет себя немецким именем? Почему наши тракторы и комбайны при продаже за рубеж вынуждены именоваться каким-нибудь «Версатайлом», как канадские? Даешь русские названия!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305464)
Называют тем, чтотлучче продаецца.
Салат оливье за рубежомтназывают русским, как и американские горки там - русские.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
А почему я как писатель именуюся "Лис Крюгер" ?

Я ж-таки не немец и не еврей.
Просветленный (837976)
Для каждого региона или страны бренд выпускается под разными торговыми марками.
А часто и для каждой ценовой категории.