Почему так много людей гибнет в последнее время - в небе, под землей, в воде?:...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1170)
Перенаселили планету. Теперь она пытается очиститься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Раньше такими массами не передвигались. Сейчас все куда-то движутся.
Наставник (39278)
Гибло ещё больше,но не было таких средств информации и такой скорости её передачи.да и раньше вы видимо особо внимание не заостряли в силу возраста.а сейчас всё ближе к сердцу.Ну да плюс критическая масса больше народу больше проблем.
Российский август на подходе..
Верховный Наставник (144270)
Почему СТАЛИ больше говорить о гибели в небе, под землей, в воде?
Ну это как бы стараются у людей выработать иммунитет к сообщениям о гибели людей в районах проведения карательной операции...
Гроссмейстер (7243)
Техногенные катастрофы с развитием цивилизации увеличиваются
А человек наоборот слабеет психологически, поэтому ещё и человеческий фактор
Информация стала более доступной.И времени для ее получения тоже стало больше.
наплодились блин...много нас стало...
Мудрец (12289)
меня беспокоит дырка на Ямале