за время так называемой АТО на Донбассе, от украинского сурогата скончалось в десятки раз больше людей чем в Иркутской области. почему украинские СМИ молчат про своё сурогатное бухло и с удовольствием цедят инфу про "боярышник" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
Потому что у нас это воспринимается как общенациональная проблема и жалко даже эту сотню бомжей в Иркутске...
А кого жалко этим хохло-нацистам, которые не пожалели и перестреляли сотню своих сторонников на майдане, уложили десятки тысяч в карательном рейде на Донбассе, в первую очередь женщин и детей?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178349)
они только по поводу России злорадствуют)))
Советник (2657)
Меня больше удивляет как так наши об этом молчат !? )
Наставник (74660)
Потому что СМИ - это орудие пропаганды, а не информации.
Верховный Наставник (115920)
Почему тебя волнуют смерти людей которых ты не любишь? Странная позиция не сочувствовать своим людям а искать такие же проблемы у "врагов" и в этом находить утешение.
Так можно подумать что история с боярышником ничего страшного по сравнению с мировыми проблемами и это нормально что аферисты людей отравили.