С оскорблением каких чувств,кроме религиозных и патриотических,вам приходилось встречаться в жизни?

вот тут одному пользователю посчастливилось оскорбить математические чувства другого пользователя
http://qna.center/comments/question/687102#comment
:))))
вообще, надо отметить, что в последнее время атеистов атакуют в любых разделах разные домохозяйки и фотографы... это атака клонов??? или клоунов???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (88167)
И, главное, какие-то неизвестные личности забегают, чтобы нахамить, и дальше несутся. Есть тут "особо интеллектуальные" цапли-царапли и стрекозлы разные. На дикой природе сидят, вообще одичали, уже начали на октаэдры и гексаэдры бросаться. Главное, непонятно, чего сюда-то заходят? Может, тут где-то медом помазано, а мы не заметили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зайдите в ОПС - постоянные оскорбления по национальному признаку. причём со стороны славян из ближнего зарубежья России.
Гроссмейстер (5778)
Оскорбление чувств философа необоснованными вещами.
Верховный Наставник (207240)
ой, тут униженных и оскорбленных больше , чем блох на бродячей собаке...То кто-то оскорбился, что профессию бог написали с маленькой буквы, то запятую не там и не так поставили...Кто-то оскорбился, что не подарили старое платьишко и кеды, кто-то оскорбился, что его назвали дауном, а он дебил...Одна каракатица собиралась на меня в суд подавать за оскорбление даунов, они дети солнца, а я кого-то так назвала...Ванек наш вообще весь из себя оскорбленный...
Наставник (93277)
Мне кажется, у идиотов любые чувства по жизни оскорбляются автоматически, на уровне рефлексов, без задействования головного мозга.
Ну, вообще-то математические чувства - это серьезно! Мне кажется, это надо отразить в законодательстве...

А в жизни..да какие угодно! Вот сегодня при мне были оскорблены пассажирские чувства одной дамы. Она посадила попу на одно место, а на другое определила пакеты. А не тут-то было!.. Зашла другая дама и так пассажирски оскорбилась, что ее место заняли пакеты. В общем, история занимательная...3 остановки ругачка была
Партизанят значит, иные товарищи. Ну так что ж, надобно крепиться, надобно выживать! Условия заданы, остается два варианта: менять окружающую среду или подстраиваться под среду! И думаю, с выбором проблем не станет. ) Но есть еще третий вариант, но он для трусов! )
Гроссмейстер (9226)
По ссылке похихикал и очень успокоился.
Оскорбляется тот, кто чувствует себя ущербным. Самодостаточная личность оскорбления не принимает.
Наставник (31878)
Чувство справедливости... Увы, оно у меня обострённое... Потому накачался и везде хожу с битой...
Знаток (367)
с оскорблением национальностью русский