Вы, прочитав сейчас последние пять вопросов, сидите, и едва сдерживаете слёзы. (только не надо, б*я, оправдываться, что это не так)) Так с каким, интересно, чувством Вам сейчас приходится бороться?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Панимаешь..пост начался, нельзя веселицца, думать о мирских утехах..а мне..б.л.я. Весело!!! Вот такие чувства во мне борятся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Борюсь со сном и голодом!!!они против меня-прикинь)))

Приветик,Ромыч))