Объясните,как такое может быть - при наведении курсора на ссылки,которые тут дают в ответах +++++

++ некоторые (не все,а именно-некоторые ответчики!) отображается не адрес сайта,на который они дают эти ссылки а вот такое ??? фото

если я даю ссылки в ответах,то они отображают именно адрес страницы определённого сайта
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28938)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
проверка
не знаю, но я просто через форму заполнил, вставил сылку и написал описание

хм, я думаю это нововведение и каждой сылке присваивается номер, для чего это нужно- неизвестно, например поисковик тоже типо таких сылок выдает
Наставник (52382)
я их по другому смотрю:)))