Тупой вопрос.У Вас при наведении на ссылку как выглядит курсор на этом сайте ??? Стрелка или рука?

Вроде всегда была стрелка при наведении?
Спасибо,успокоили,а то чё-то туплю))) Полнолуние...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17510)
Рука - так всегда было на любых сайтах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
рука правая
Наставник (45084)
Рука. Не обращала внимания, но на кликабельных ссылках, у меня всегда рука.
Наставник (28938)
Ну лапка, стандартно. Никто в стилях не ковырялся, а по умолчанию для всех ссылок свойство cursor стоит в значении pointer, отображается, как рука. Это можно и поменять, но в данной разметке значение курсора не переназначалось.
Наверное, раньше просто не замечала или браузер глюкал))
Верховный Наставник (172318)
У меня ладошка))
А теперь задумалась я - а что раньше была стрелка?..))

Это Вам - Ангел на ладошке...

Доброй ночи)