Если человек не может объяснить своими словами, а только ссылками, а при этом называет

других дураками,как можно назвать такого человека?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (93172)
Та ну их...дураков дурацких....пойдёмте врумашную....ик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Кандидат в ЧС.
Наставник (49354)
а он просто
стебется
Наставник (39665)
Шутник он , однако
Наставник (27678)
по-моему ссылками это круто
а своими словами - что это за аргумент? так - бла-бла-бла
Дурила)
Наставник (39278)
Нажрался сволочь.....
Наставник (43369)
Верховный Наставник (164086)
пусть остаёца со своим умом в одиночке)
Хранитель Истины (306753)
Ой, да тут мало кто других дураками-то не называет. У меня вот тоже рыльце в пушку.
Наставник (86597)
Косноязычным.
Наставник (27089)

Иногда просто лень стучать по "клаве"... ))
Наставник (38971)
Правительство Великобритании собирается увеличить наказание за троллинг во всемирной сети до двух лет тюрьмы. По словам министра юстиции Объединенного королевства, чтобы пресечь "безобразные и жестокие" злоупотребления в Интернете, нужно подать ясный сигнал о том, что это может окончиться двухлетним тюремным заключением.
Сейчас в Великобритании уже есть закон, по которому за троллинг можно попасть за решетку на шесть месяцев. Правительство готовит законопроект, увеличивающий этот срок в четыре раза. В последнее время троллингу подверглись политики, известные писатели и актеры, передает ТАСС. По мнению правительства, возглавляемого Дэвидом Кэмероном, Интернет — это мощное "оружие влияния на общественное мнение", поэтому за ним необходимо особенное наблюдение.