Как человек может быть успешным и богатым и при этом с утра до вечера ставить мне единицы тут?)))

Причем каждый день)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Единицы Вам ставить могут, это ваши личные взаимоотношения. Но вот за сплетни за спиной в жизни бьют морду.
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Имя, фамилия, явки и пороли?
Может нравишься, а внимания ни-ни)))))
Блин, мужчина штоле?(((( Тогда не знаю..
Верховный Наставник (146022)
Все успевает шельмец)
UNA
Наставник (98884)
это путинский троль тебя невзлюбил,зато такие как я ставим тебе 5
Он при этом еще и мобилен)).
Многого не надо, - телефона в кармане и пары минут свободного времени достаточно)). о_О...
Верховный Наставник (124602)
наверное ты сам виноват, не??