Что вам больше понравилось из подарков США - эпидемия ковида или война?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428604)
Америка России подарила пароход: С носа пар, колеса сзади, И ужасно, и ужасно, И ужасно тихий ход!
https://yandex.ru/video/preview/635188511116524967...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111973)
электричество
Эпидемия ковида мне более нрав. Ржачка над идиотами в масках по всему городу, да и только. Война уже страшней. И нравится меньше, хотя я не так чтобы против)
Верховный Наставник (116524)
Они тупые. Задорнов был прав! Но поламерики болело, а сколько умерло, там за миллион...
Верховный Наставник (186612)
развал СССР