Так..Навеяло.. И во время эпидемии (тфу-тфу-тфу..), что больше принесёт пользы ??? Соблюдение санитарных и карантинных мероприятий...Или массовые молебны с облобызанием святынь--икон и мощей ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838237)
В своё время пол Европы от чумы вымерло, при полном отсутствии санитарии и соблюдении массовых молебнов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня всё время поражает их бесстрашие... неужели не боятся банального сифона... Правда, последний раз заметила. что толстый попяра через трёх целовальщиков стекло протирает...
Наставник (73567)
Только укрепление своего здоровья спасёт. Но, учитывая синтетическую еду народа, не стоит надеется, что здоровье от неё станет крепче.
Хранитель Истины (493540)
Читала, что в Средние века во время эпидемии чумы звонили в колокола и замечали, что болезнь шла на спад.Но божественного в этом ничего нет. При колокольном звоне возникает ультразвук, а крысы его не любят и уходят. Вместе с чумными блохами, поселившимися на них