Уролог заявил об ЭПИДЕМИИ половой инфекции в России! Чего боитесь больше: ковида или микоплазмы? (+)

Уролог заявил об эпидемии половой инфекции в Росси...

В России началась эпидемия половой инфекции, вызываемая устойчивой к антибиотикам бактерией Mycoplasma genitalium. Об этом радиостанции «Говорит Москва» заявил уролог Евгений Греков.

«В стране сейчас пандемия устойчивой ко всем антибиотикам микоплазмы гениталиум. В Москве завал. Не лечится практически ничем: ни джозамицином, ни доксициклином, ни азитромицином. Микоплазма гениталиум вызывает простатиты с тяжелыми болевыми формами и бесплодие», — заявил уролог.

Греков подчеркнул, что заражение проявляется через гонорею, выделение гноя из уретры и цистит.

«Надевайте, ребят, презервативы. Если был оральный контакт, обязательно обрабатывайте все антисептиками. Проверяйте половых партнеров, потому что сейчас эпидемиологическая ситуация по заболеваниям, передающимся половым путем, резко ухудшилась», — посоветовал он.

В ноябре 2020-го в Минздраве объявили о повышении сексуальной активности россиян в пандемию коронавируса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91885)
Нашли себе благодатную тему для страшилок из области медицины, теперь будут кошмарить народ по любому поводу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это абзац!
про презики никто не слышал?)
Самое страшного человеческая тупость!!!!!
дело такое...
Верховный Наставник (111942)
врёт наверно
тут нужен эксперимент