Так..Навеяло.. И во время эпидемии (тфу-тфу-тфу..), что больше принесёт пользы ??? Соблюдение санитарных и карантинных мероприятий...Или массовые молебны с облобызанием святынь--икон и мощей ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144944)
однозначно соблюдение санитарных и карантинных мероприятий и это не обсуждается
а от массовых молебнов вирусы еще больше будут распространяться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
смотря что считать пользой...)
Просветленный (623034)
В церквях есть специальные бабушки, что постоянно протирают стела икон спиртом...
Хранитель Истины (493540)
Ох, как через эти лобызания зараза будет распространяться!