Несколько месяцев назад россияне говорили что у них родственники в Украине.Потому их так всё это

беспокоит.
Может у кого то есть родственники в т.н. новорисии?

Освобождение какого населенного пункта от террористов у вас вызвало радость?
Если нет на востоке,то вызвал ли у вас радость тот факт,что над населенным пунктом Украины, в котором живут ваши родственники, над госучреждениями не развеваются триколоры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вообще то лично я видела, как Кучка сожалела о том,что вряд ли когда-нибудь попадёт туда,где каждое лето проводила.фотки выставляла.больше я что-то не видела здесь никого,у кого бы родственники жили в Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Да мне пофиг, кто там у вас и что! Только бы людей убивать перестали. Уже бы вы прекратили с нами и торговать, и дипломатические отношения разорвали бы, что ли... А то уже эти перлы ваших руководителей достали просто! И поглядим - кому хуже будет. Мы и без вашего сала и конфет проживем.. А вот вы куда будете продавать?
Магистр (1201)
Так и днр и лнр идеологии нет и программы , зато все банки Донецка ограблены , вещи с с Боинга ограблены с карточек снимались деньги , отбирают машины , грабят . Взрывают мосты , жд, газо проводы , заводы , шахты . Идёт уничтожение Донбасса , Такая она русская новороссия будет .
Верховный Наставник (146321)
пес ты смердячий. террористы в нацгвардию легализовались
Верховный Наставник (191141)
Радостно будет потом хохлам- все это восстанавливать.. В долг!))
Гроссмейстер (6104)
госпидя, да одной пули хватит, шоб никто не беспокоил со своей радостью, когда уже тебе пасть пластырем заклеют, обеспокоенный ты наш
.
Мудрец (13635)
есть..
сегодня ночью с друзьями по скайпу разговаривала у них как раз стали бомбить, было впечатление, что даже у меня комп подскакивал.. ощущения малоприятные..
уверяют, что впервые стрельбу услышали, когда их "освободили" от ополченцев - славные герои укроармии всю ночь пьяные катались на БТРах и беспорядочно стреляли вверх..
у них над госучреждением развивался только флаг ДНР и никому не мешал..