когда 60 летняя женщина говорит 29 летнему парню, ЧТО скучает по нему, и они не родственники никакие, о чем это говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
31 год разницы это за гранью! Даже мне, при всей моей симпатии к взрослым тётям, не комфортно рядом с женщиной больше чем на 5-8 лет старше себя))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
он том, что попал ты, Андрюшка
о годах
значит у них что-то было
Хранитель Истины (449410)
Да фигня. Вон Галкин на 30 лет моложе Пугачевой и ничего, живут, детей рожают. Значит и вам пора в шоу - бизнес. А вот в нормальном обществе это не приветствуется.