Поспорили с родственником по поводу дачи: он говорит, что это место где встречаются и общаются семьей потому всякой техники там должно быть по минимуму. Т.е. спутникового ТВ, интернетика - на его взгляд там быть не должно (+)

при этом сам-то он на такую дачу не ездит, бежит оттуда к благам цивилизации.
Вопрос: Вы как для себя решили?
У меня на даче все это есть, и живому общению это никак не мешает...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Я думаю, все должно быть, чтобы иметь потенциальную возможность в тот же интернет при необходимости выйти. Ну не знаю, уточнить время борьбы с малинной плодожоркой.))) Другой вопрос, что находясь на даче, лучше проводить время на свежем воздухе, у озера, в бане, где угодно, но не за компом и не у телевизора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Ну травится тебе техника, пусть будет техника.
Чё из Г.а.вна проблемму то делать?
Хранитель Истины (462328)
Ты счастливая! А у меня и дачи-то нет...) Поэтому и проблемы нет.
Наставник (60496)
Когда покупал дачу, чисто для отдыха. Потом началось, сперва клумбы, потом грядки, огород. Мне на это глубоко плевать, купил мотоблок дальше сами. Интернет, тарелка, вода и теплый клозет все есть, остальное не для меня.
Нет там интернета. Тв есть обычное. Не нужно ничего. Днем работа, пруд, солнце. Вечером костер, воздух, прогулки всякие.