Сейчас смотрю в окно на территорию стройки , - дождь со снегом идёт! ветер сильный! а рабочие вкалывают..русские рабочие все,славяне,я проверял, азиаты работают на соседней стройке.

И азиаты сейчас точно сидят и не работают..ждут,когда погода улучшится.Наверное на стройке платят хорошо? у вас сколько строители зарабатывают на стройках?
Дом монолитный строят, заливают стены..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838303)
Каменщик (не подсобник) от 80-ти. Сварщики и монтажники так же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
10 000 - 20 000 руб. в зависимости от профессии.
к примеру каменщик 12 000 руб. мой сосед им работает.
Таганрог.
У нас сейчас в Москве тоже снег идёт, всё белое-белое!!!!!
Хранитель Истины (393997)
Работал я на стройке ...зимой там тяжко. Летом нормально. Но тяжело работать, беготни по этажам много. В цеху на заводе намного легче.
Верховный Наставник (129193)
Зарабатывают по разному, подсобники где-то около 40,при графике 6/1 и по 10 часов.
Верховный Наставник (206146)
Тыща баксов в месяц.
Хранитель Истины (498116)
Азиатам всегда нужен хороший надсмотрщик.Желательно,с кнутом для повышения эффективности труда.