Любопытно вот что... вроде и власть на Украине сменилась, а проблеммы все обсалютно те же, например все та же цена по газу, вроде с др станами нет дакого спора... странно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27833)
Будет ещё интереснее через 2-3 года , когда заработает "Южный Поток" , а на Украине янки станут добывать сранцевый газ ... Россия получит свободный доступ в Европу , а Украина ... Украина будет обеспечена "своим" газом , деньги за продажу которого будут "уходить" в США на оплату СЕЙЧАС и в ближайшее время ПОЛУЧЕННЫХ кредитов , то есть , вроде и есть свой газ , ан нет , и газ и деньги американские ((( . Но и это не самое худшее , лучшие в мире черназёмы будут безвозвратно уничтожены химикатами , от добычи сранца , то есть писец С/Х , а угольные шахты будут затоплены эмульсией применяемой при добычи сранца ( ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ШАХТЁРАМ , КОТОРЫЕ "ПОМАЛКИВАЮТ В ТРЯПОЧКУ" пока власть в Украине окончательно захватывают пиндосы ((( ) .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
да-да, всё очень и очень странно
поговаривали даже намедни что
уже и страны такой как Украина нет)
Магистр (1298)
Я боюсь Украину , они едят людей живыми
Я даже боюсь выйти на улицу.Я слишком молод чтобы быть съеденым.
Хранитель Истины (266800)
говорят: натуру не изменишь даже с переменой фамилии... вот и Украина так же...