Так , кто же все же напал на Осетию, Грузины или Россия, до сих пор спор идет? И с какой целю все это было сделанно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4911)
Ну и где же он идёт, этот спор ??? Давно уже всеми, и даже западом, признано, что Саакашвилли, наплевав на все мирные договорённости, напал на Осетию, практически уничтожив там российских миротворцев, находившихся там на законных основаниях.
Интересно, что бы сделали США, если бы, допустим, их солдат в Косово подавили гусеницы югославских танков ??? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не слышал таких споров
Верховный Наставник (164514)
Грузины не только на Осетию напали, но и на наших миротворцев, которые разделяли противоборствующие стороны.
Хранитель Истины (448169)
Облят! Какой спор? Грузины напали, конечно! Они же убили при этом несколько наших миротворцев в голубых касках. И за это получили по полной программе! Цель у Саакашвили была одна - захватить под свой контроль мятежные республики! Но в итоге этот галстукоед получил полное поражение! И США ему не смогли помочь! Это прямой намек для скаклов!
Хранитель Истины (437413)
Галстукоеда спроси....- он скажет Россия напала на Грузию...
Наставник (43502)
Это произошло при Медведеве. Медведев - осторожный, вряд ли бы решился первым стрелять, стало быть, грузины начали первыми стрельбу.
Хранитель Истины (308479)
Да вроде Саакашвили дал озверинчику своим войскам...они и озверели по спящим гражданам стрелять