Как может президент , первое так сказать лицо страны , только произошла катастрофа с самолётом ,

сразу заявлять на весь мир кто виновник , когда не было ещё создано никаких комиссий по расследованию причин и обстоятельства катастрофы.

Кстати абсурд на лицо , сперва высказался с заявлением , потом Порошенко поручил правительству создать межведомственную комиссию по расследованию причин и обстоятельства этой катастрофы.

по мне Порошенко натуральное брыхло , это каждый раз убеждаюсь с тех пор как оно начало говорить по тв и вообще где либо издаёт свои речи .

Вопрос и сторонники киевской власти , как оправдываете вашего лидера , вижу вы тут есть , если не трусите выскажитесь ,и вообще за кого он вас держит в таком случае .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1658)
Граждане Украины его не выбирали, пендостан своего козачка поставили и наслаждаются своим изобритением.
Вот оттого оно лыбется и нагло врёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че, опять "она утонула"?
Наставник (70427)
Поросенок Хунтик озвучивает то, чего ему из Госдепа пришлют....
Z
Мудрец (20537)
граждане Украины его выбрали-им с ним и жить!
Верховный Наставник (146022)
Если Петру Порошенко приходится за каждый шаг отчитываться перед США, а законы придётся согласовывать с ЕС, то возникает вопрос: ЗАЧЕМ УКРАИНЕ ПРЕЗИДЕНТ И РАДА?
Верховный Наставник (109447)
Укры, чем все думали когда выбирали еврея многодетного да еще и бизнесмена? думали он воевать будет?
Наставник (73567)
Его ознакомили со сценарием, вот он и говорит то, что прочитал. Говорить другое он не может - сразу его уберут и поставят другого, более послушного. Штаты с такими не церемонятся (например - Д.Кеннеди), благо, сейчас можно будет даже виновных не искать - это всё сепаратисты сделали, а они, США, сдесь вообще не при делах, у них хорошая отмазка.
Верховный Наставник (116907)
Пусть Киевские власти ответят как это могло получится?

Пилот коммерческих авиалиний Роберт Марк, редактор журнала Aviation International News Safety заявил, что разбившийся на Украине самолет следовал курсом на 480 километров севернее, что и стало причиной попадания авиалайнера в зону конфликта. Об этом сообщает британская газета Telegraph.

«Разбившийся самолет шел курсом на 300 миль (483 километра, прим. ред.) севернее своего обычного маршрута. Большинство рейсов Малайзийских авиалиний из Амстердама в Куала-Лумпур обычно осуществляются по маршруту, проходящему гораздо южнее», – приводит издание слова эксперта.
Верховный Наставник (144270)
Ну погорячился, ну вспылил- вроде как ТОЖЕ человек? Некоторые вон кружевные трусы запрещают и за пиписки на 100 рублевых купюрах хватаются- чем они лучше?
Про то что политика- самое грязное дело на земле сказал не я. Это Тайлерану приписывают, а от кого это услышал Тайлеран- история умалчивает...