Как считаете, будет когда-нибудь равноправие между мужчинами и женщинами? И нужно ли оно вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Природа не позволит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже давно мы равны в правах, или ты про что ?
Советник (4597)
может быть где то далеко в горах но не в нашем районе
Верховный Наставник (158935)
равноправия не будет...и не важен факт..нужно или нет...))))
Верховный Наставник (121736)
реально нет ..изначально задуманое как вторичный элемент жизни мужчины а в природе как расходный материал ..
Просветленный (623012)
По моему равноправия даже через край...некоторые женщины зарабатывают сейчас больше мужчин,занимают руководящие должности. В США ,помнится, где то в годах 70-х была другая ситуация..-женщина всегда получала за одну и ту же работу процентов на 25-30 меньше мужчины и перед карьерой были серьезные барьеры, в то время,как, в СССР этого не было... Они только последние 20 лет преодолели эту дискриминацию.