Доброе утро, народ! Вопрос поражающей своей новизной: Что у вас на завтрак?

У меня какао и сырники. В какао не сухой осенний лист, а цендра апельсина
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143161)
А супруг перед работой меня бухлером накормил) яйцо сварил,тосты сделал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юляяя. Ты фея! Всё так красиво.
Я поела плов
Потому, что я с утра скакала, и готовила плов. И решила отзавтракать им же
У меня ведь нет такой Юли поблизости, чтобы я как принцесса позавтракала
Верховный Наставник (108119)
У меня тоже сырники с жирной жёлтой сметаной
Душевно!)
Цветы, небось, на пруду нарвала?))
У меня чашка кофе была и бутер с форелькой.
Привет!😘