Доброе утро, семьяне. Что останавливает вас от вынесения в ленту своих проблем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мне есть с кем их обсудить в реальной жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82022)
Не люблю обсуждать их с посторонними людьми.
А нету проблем....
Придумать???? Или плохо искала??))
Здарова. Отсутствие смысла. Мне от этого не станет легче, я не вампир..
Понимание, что всем, вот прям всем, это пофик. В лучшем случае
В худшем порадуются

Уныние - недоступная мне роскошь
Оно ничем проблемам не помогает
Верховный Наставник (125709)
ничего
я как раз только и задаю вопросы, когда у меня появляются какие-то проблемы
Хранитель Истины (374659)
злые люди которые не помогут советом а лишь будут в дальнейшем издеваться и подтрунивать напоминая о ней....
Хранитель Истины (313519)
Это просто не в моём характере.
Я не любитель говорить о проблемах, я любитель ( принудительный) решать их..

Я люблю очень быстро возвращаться в комфортное состояние. А если я начну разговаривать о проблемах я себя растравлю до истерики)
Короче, меня останавливает любовь к себе)) жалею себя, видишь))
Доброе утро)У меня есть моральная поддержка в реале.У кого-то её нет,и видно,что человек на грани,в буквальном смысле уже сходит с ума от безнадеги.Крик души от нытья отличаю,что бы она сама не говорила......
Душевная чистоплотность. Терпеть не могу душевный стриптиз. Да и с проблемами своими я привыкла справляться самостоятельно, без посторонней помощи.
Верховный Наставник (121480)
Уже выложил)
Хранитель Истины (382982)
Ничего не останавливает...просто проблемы у меня в основном ,что на ужин приготовить и готовить ли его вообще или пойти где то поужинать.
Хранитель Истины (422291)
Я сформулировать не могу...а когда сформулирую, то вроде уже и не проблема...сама отвечу...)))))) У меня как у Жемчужины...не могу решить, что приготовить на ужин...)))
Времени просто нет
Просветленный (652821)
Я стараюсь как можно меньше отягчать собою окружающий мир.
И в реале - так же.