Доброе утро. народ! Раз пошли разговоры о еде, то что у вас на завтрак? Как боретесь я яблоками?

Этот год яблочный. матушка привезла из деревни яблоки, коллега мне вчера принес сумку своих яблок. Так что мне приходится с ними бороться. Не пропадать же добру! Сегодня пекла на завтрак яблочные оладьи

Получилось много, сходила к соседям. угостила их.
Дополнен 5 лет назад

Попробовала не только внутрь, но и на сам оладушек положить дольки яблок, думала, будет красиво, а их почти не видно получилось. но все равно вкусно!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153507)
я борюсь из последних сил-вчера и сегодня снимала яблоки с одной из яблонь-должны бы с сентябре поспеть и тогда лежат ,,если вовремя сняты аж до января..а они уже готовы и их много-в таком количестве хранить негде,плюс девки мои на морях-не загрузишь трудом посильным..
сушу,сделала сухое варенье,собираюсь сварить мармелад...
на даче даже дошла до того,что сок дедовским способом выдавила-паддают то самые красивые,битые вести смысла нет..вот я их и перетерла на терке и отжала через марлю...два дня пили..
завтра планирую сделать фаршированные яблоки-куцрица фаршировннапя яблоками на двоих многовато,а вот яблоки фаршированные куриной грудкой будут в самый раз..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Как красиво вышло! Яблоки в тесте - это песня))
Жаль, не я твои соседи))))))))))))))

Юленька, привет))
Верховный Наставник (127584)
вкусно!))
Но, хочется что-нибудь во этого!)))

у меня рыба жаренная,утка с яблоками,борщ и так по мелочи)))))))есть не хочется....третий день почти не ем.....
Просветленный (595100)
Не боремся .у нас не ростут яблоки .скорее нехватка яблок качественных в магазине .железо берём из мяса )
Хранитель Истины (303206)
Я борюсь нынче с кабачками)))))

А из яблок варю компоты, замораживаю на зиму, да и так едим))))
А мама делает из них ещё сок)))
Хранитель Истины (409323)
У меня они магазинные. Лишнего не покупаю. Красота у тебя какая!) Привет Юлечка!