Ну и .....Утро доброе.....что у вас на завтрак? А ссобойку какую на работу берете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73206)
С собойки начну -она вкусная ) яблока -2 штуки , драники из кобачков и сметану взяла ,а еще 4 конфетки шоколадные с черносливом ))
Завтрак был обычный каша овсяная + цикорий .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
вчера про это спрашивала
Хранитель Истины (345447)

Сегодня были сосиски с рисом, кофе с печеньем, яблоки и арбуз) "Ссобойки" сегодня нет, но обычно беру чай и бутеры)
Хранитель Истины (305464)

На обед взял зерновую булочку, сыр, банку шпрот и банку лечо.

Сыр и полбулки навена сожру на перекус))