Доброе утро,ну завтрак у вас уже был,что на обед?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Приезжала подруга , сегодня у нас был рейд по рЭсторанам! Солянку трескали и даже щавелевый суп в горшочке, с шапочкой из теста фило( очень вкусно).Карпаччо из свеклы с соусом и рукколой

ну и конечно пробовали вкусные коктейли,ибА жара стоит умопомрачительная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714569)
Замечательный у меня обед был. на первое суп гаспаччо. На второе чахохбили с пряной картошкой. Это типа картошки по-деревенски, но поостроее и соус тар-тар ко всему этому чуду
Хранитель Истины (309149)
доброе утро)))) пришла на обед, варю вареники с картошкой)))))
Хранитель Истины (339764)
Доброе ,у меня сейчас будет второй завтрак ..мороженое ))
Первый был в 6 утра ...кофе и два яйца домашних всмятку )
Про обед пока не слышно ничего))