Советские макароны помню минут 15 варились!!! Трубчатые такие, длинные...вкусные!!! А сейчас +++

вот засыпал макарошки (кушать хотца!!!) и через три минуты и готовы...через пять минут уже как каша.....а колбаска????? Колбаска какая тогда была?????? Эххххх....макаронов - хотите? Ну и что что 23.45???? Время значения не имеет когда кушать хочется....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Помню, вкусные были.)
Сейчас Макфа делает похожие по вкусу.
А с Беловым несогласна.
Рис был может и не отборный, но очень вкусный.
Наш, кубанский!
И гречка всегда дома была.
По мне так зря, терпеть ее не могу.
Воняет противно ,с детства не ем.
А с колбасой ты прав, вкусная была колбаса...
Потому что ГОСТы блюли, а не клепали из чего ни попадя по СТОшкам и ТэУшкам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
начинка для лазаньи закончилась раньше,чем листы теста,
пришлось заворачивать в оставшиеся творог со сливами ,
а теперь еще и ждать пока испечется

нужно салат делать из помидор с огурцами.- это практически гаспачо
зачем макароны?
Верховный Наставник (170893)
ни хрена ты не помнишь советских макаронов!(я имею в виду поздние времена)
для того чтобы их приготовить нужны были советские повара! иначе никак! иначе кисель получался!
насчёт колбаски? насчёт колбаски ни хрена в общем то и не изменилось! Нормальную колбаску по доступной цене, так и приходится искать под фонарём со свечкой... причём без всякой стабильности!
Верховный Наставник (233149)
Ага, помню те макароны, серого отвратительного цвета. Колбаска да, получше была, а бакалея и крупяные изделия хромали. Отвратительный рис, гречка в дефиците. Рис тот хозяйки вечно перебирали, отбрасывали некондицию. Разжиться пачкой гречки-ядрицы, это вообще большая удача была, как купить билет на новый спектакль в "Современник".