Это...сырки глазированные помните? ну почему они сейчас не такие вкусные?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101033)
У нас в Германии продаются российские глазированные сырки. Не только в спец.русских магазинах , но и в самых обычных их можно иногда встретить. Моим детям они очень нравятся). Стоят, правда, дороговато, поэтому покупаю не часто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помню . сейчас они из химикатов и дешевых ингредиентов
Просветленный (714543)
Помню. Сейчас все продукты оставляют желать лучшего