Помните в СССР продавали Хамсу с тмином, такая гадость была. А сейчас малосольная и вкусная ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
сейчас от магазина зависит у нас в Магните не вкусная, а в Окее вкуснятина
и там не тмин, а гвоздика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
да щас вообще всё качественнее))) и выбор ах..в общм обалденный просто))
Наставник (45255)
так и сейчас есть пряная ( гадость ) и соленая или малосоленая ( офигенная ) )
Верховный Наставник (123269)
Оспорю. Килька СССР это килька. Сейчас не купляю. Зараза полнейшая.
Ну и дожрался ты рыбыной?!...