Урааааа... Я в парк еду. Сейчас за 40 минут доеду, троллейбус помню и домой, к жене, пить пиво.. (+)

На два выходных...

Это было вступление...
ВОПРОС:
Чем бурито отличается от шаурмы (шавермы)?
Помню=помою
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287951)
Хорошо вам, да нет разницы, может бурито поострее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126844)
шаурма от шавермы ничем не отличается. шаверма - турецкое название шаурмы(как мне сказали).
и без майонеза только. а бурито...(?) хз, в первый раз слышу... наверное, португальская(испанская, мексиканская, итальянская) версия того же самого...
буррито -там фасоль красная и кукуруза обязательный ингридиент и лепёшка кукурузная
насколько я знаю шаурма без фасоли,без кукурузы и лепёшка из белой муки
Наставник (35786)
то есть, ты сейчас торчишь в ответах, сидя за рулём троллейбуса? всегда знала, что ты ненормальный, слава богу, что не в одном городе живём...